The Home Away From Home!

Situada a 10 minutos andando de Arthur Newman Theatre, la villa The Home Away From Home! ofrece alojamiento en Palm Desert con una cocina. Una caja fuerte personal, climatizador y TV están disponibles en todas las habitaciones de esta villa.

El Eisenhower Walk of Honor se sitúa a unos 15 minutos en coche. Se encuentra a 1 km del centro de la ciudad. Un paseo de 650 metros le llevará a restaurantes locales como Sub King y el Little Caesars. Un corto paseo le llevará al City of Palm Desert Civic Center Park y a la Sacred Heart Church.

Desde el Aeropuerto Internacional de Palm Springs, la propiedad está a 25 minutos en coche. Los huéspedes que se alojan en este alojamiento tienen acceso a un patio.

Reservar The Home Away From Home! Palm Desert

General information

Contact information

73980 Olive Court, Palm Desert, Estados Unidos;

Reservas de The Home Away From Home! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Home Away From Home! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Home Away From Home!, visita la página web del hotel

The Home Away From Home! Ubicación

 73980 Olive Court, Palm Desert, Estados Unidos

Ofertas de The Home Away From Home! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de The Home Away From Home!

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de The Home Away From Home!

Habitaciones